+7 (383) 221-21-21
E-mail: bkn@bknsk.ru
bknsk.ru

2-комнатная квартира, Железнодорожный район

Код: 00007359

Количество комнат: 2
Категория: Своб.
Адрес: Октябрьская, 7/1
Материал: -
Этаж / Этажность: 6 / 7
Тип: элитная
Балкон / Лоджия: Б
Площадь, О/Ж/К, м 2 : 139,6 / - / 12,8
Цена: 34 000 000 руб.
Дополнительно:

 

Рады предложить Вашему вниманию эксклюзивную, элегантную, просторную 2-комнатную квартиру в клубном доме по адресу Октябрьская 7/1, в самом сердце нашего города.

В квартире выполнен высококачественный ремонт из натуральных материалов премиум класса. Квартира укомплектована мебелью, бытовой техникой фирмы SMEG. Так же в квартире встроена престижная, высококлассная, современная сауна немецкого бренда KLAFS.

Квартира оснащена бильярдным столом фабрики Старт, ведущим российским производителем бильярдных столов и официальным партнером международных и российских спортивных федераций.

Квартира-кабинет подходит как для проживания и уединенного отдыха, так и для скрытого от посторонних глаз офиса.

Жилой комплекс расположен в историческом месте и олицетворяет собой достоинство, роскошь и благородство. Дом удачно скрыт от посторонних глаз, тем не менее в шаговой доступности находятся парки и скверы, новосибирский театр оперы и балета, гимназии, занимающие высокие места в рейтинге выдающихся школ страны, лучшие рестораны и магазины города, а также Православный приход в честь Покрова Пресвятой Богородицы, создающий вокруг себя особенную ауру света, мудрости и гармонии. Комплекс построен по высоким стандартам качества, облицовка выполнена в тёплых тонах, необычные декоративные элементы фасада создают неповторимую атмосферу величия.

Внутренняя инфраструктура: два подъезда (одна и три квартиры на этаже, соответственно) просторный подземный паркинг, великолепная парадная группа. Изюминкой дома являются роскошные лестницы.

Элитарность комплекса подчеркивает наличие всего 22-х квартир, комфортное проживание в которых гарантирует работа собственной управляющей компании. Жилой комплекс станет находкой для ценителей комфорта и спокойствия, желающих всегда оставаться в центре культурной и светской жизни Новосибирска.

С удовольствием проконсультирую Вас в любое удобное время.



Менеджер объекта:

Олеся Николаевна Бугрова

Директор

E-mail: bon@bknsk.ru
Телефон: +7(383) 221-21-21
Skype: bknsk

© 2024 ООО «БК НЕДВИЖИМОСТЬ»