+7 (383) 221-21-21
E-mail: bkn@bknsk.ru
bknsk.ru

3-комнатная квартира, Центральный район

Код: 00007568

Количество комнат: 3
Категория: Своб.
Адрес: Московская, 77
Материал: Монолитный каркас заполненный кирпичом
Этаж / Этажность: 19 / 29
Тип: элитная
Балкон / Лоджия: -
Площадь, О/Ж/К, м 2 : 99 / - / -
Цена: 23 200 000 руб.
Дополнительно:    Рады предложить для Вас роскошную 3-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса «CHICAGO», представляющий собой две элегантные башни, объединённые 2-этажным коммерческим помещением.

   В каждой башне предусмотрено по 4 лифта премиальной линейки, 2 из которых - грузопассажирские.
   Видеонаблюдение ведется по всей территории жилого комплекса. Жителям круглосуточно доступно изображение с камер.
   Свободная планировка квартиры и отсутствие несущих элементов внутри жилого пространства позволят создать удобное планировочное решение именно для Вас.
   Из панорамных окон открывается потрясающий вид на город в сторону ул. Кирова, где вы сможете наслаждаться красивыми закатами.
Для комфортного проживания застройщиком предусмотрены:
•    Увеличенные дверные проемы (1100 см).
•    Звонок со встроенной HD-видеокамерой.
•    Дополнительная шумоизоляция. (Увеличенная толщина перекрытий - 300 мм. Перекрытия дополнительно закрываются шумо- и виброизолирующими материалами).
•    Установлены индивидуальные клапаны приточной вентиляции.
•    Конвекторы с регулировкой температуры.
•    К каждой квартире проложены трассы для подключения кондиционеров. Внешние блоки изначально установлены в специальные ниши на фасаде.
•    Установлены оконные блоки Schuco в алюминиевом профиле.
•    Обогрев лоджий (Проложено в перекрытиях отопление). Вместе с жилой площадью они могут стать единой уютной лаунж-зоной.
В ЖК уютная, обособленная придомовая территория. На первом уровне – зона активных игр с универсальным спортивным полем 24х12 метра, детский городок с горками, качелями и песочницей. Второй уровень – терраса, предназначенная для общения и отдыха. Тихие и шумные зоны двора намеренно разнесены по уровням для максимального комфорта жильцов.
   Дом оборудован большим подземным паркингом, куда вы можете спуститься на лифте.
   На территории автопарковки предусмотрены усилители мобильного сигнала и Wi-Fi.
Жилой комплекс «CHICAGO» расположен в новом деловом и культурном центре нашего города. В шаговой доступности расположена вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания. А удобная транспортная развязка и быстрый доступ к основным магистралям города ещё раз подчеркивают деловую привлекательность жилого комплекса.

   ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ БОЛЬШОЕ МАШИНОМЕСТО В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ НА -1 УРОВНЕ !

Выбирайте для себя только самое лучшее!

Менеджер объекта:

Олеся Валерьевна Барбашина

Ведущий эксперт отдела элитной недвижимости

E-mail: bov@bknsk.ru
Телефон: +7(383) 221-21-21

© 2025 ООО «БК НЕДВИЖИМОСТЬ»