06.02.2020
Коттеджный поселок «Green Wood Residence & SPA» - один из самых комфортных для проживания жилых комплексов Новосибирска, расположенный в сосновом бору, на берегу реки с пляжной зоной. Неоспоримыми плюсами данного поселка являются:
-Удобство расположения - 15 минут до центра города.
-Для жителей и гостей предусмотрена многоуровневая система безопасности территории жилого комплекса, которая включает в себя систему контроля доступа, 24-часовой пост охраны, круглосуточное видеонаблюдение территории и жилых домов, охраняемый подземный паркинг;
-Широкий спектр развлечений и мест отдыха (SPA-центр «Green Wood», Детский клуб «Matrix», спортивные и детские площадки, ресторан «На Даче», баня, магазин и т.д).

Мы предлагаем для Вас 2-х комнатную квартиру укомплектованную мебелью и техникой. Интерьер всей квартиры выполнен в стиле неокласссика, в нем комфортно сочетаются функциональность и уют. Большая и функциональная гардеробная комната приятно удивит даже самых искушенных покупателей. А для комфортного проживания предусмотрены центральное кондиционирование и теплый пол в прихожей, кухне и ванной комнате.
Спокойная цветовая гамма, мебель без лишних деталей — всё это сложилось в цельную картину актуального и утончённого пространства.

Приятного Вам просмотра!

Вернуться к списку новостей