Лидеров строительства выберут в Новосибирской области

27.04.2023

Впервые финал конкурса «Лидеры строительной отрасли» пройдет в Новосибирской области. Участники представят свои проекты и предложения по развитию стройотрасли.
Как рассказали в пресс-службе правительства региона, финал конкурса «Лидеры строительной отрасли» пройдет в августе. Выберут 30 победителей. Участники пройдут четыре этапа состязаний в очном и дистанционном формате, а также продемонстрируют проекты и предложения по развитию строительной отрасли на актуальные темы.
 
Организатор и оператор конкурса — Всероссийский центр национальной строительной политики при поддержке МинЖКХ РФ, профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов. По словам министра строительства Новосибирской области Алексея Колмакова, этот конкурс — стратегически важный элемент для поддержания престижа строительных профессий и создания кадрового каркаса управленцев. 
 
Справка: 
«Лидеры строительной отрасли» — открытый, некоммерческий, отраслевой конкурс управленцев, который третий год проводится в России. Цель — выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий отраслей строительства и ЖКХ, а также повышение престижа отраслей в российском обществе. Победители конкурса включаются в резерв управленческих кадров строительной отрасли страны. Он пройдет с 10 по 13 августа 2023 г. Анкету участника можно заполнить на официальном сайте конкурса. 

Источник: http://nsk.dk.ru

Вернуться к списку новостей