28.05.2020

ВАШ ШЕФ – ПОВАР: сборник рецептов от компании БК НЕДВИЖИМОСТЬ

Приобретение квартиры – это особый кулинарный процесс с множеством нюансов, тонкостей и диковинных ингредиентов. Все имеет значение: от выбора рецепта, качества продуктов, профессионализма повара до сервировки.


Ваши шеф-повара БК НЕДВИЖИМОСТЬ

Компания БК НЕДВИЖИМОСТЬ в канун Дня защиты детей делится своими гастрономическими секретами.

8 ШАГОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КВАРТИРЫ ВАШЕЙ МЕЧТЫ

  1. Выбор шеф – повара

    Опыт, мастерство и вкус – вот какими качествами должен обладать ваш риэлтор. Поэтому к выбору агентства недвижимости нужно подойти очень обстоятельно. «Кухня», где будет вариться ваша сделка, должна быть аккуратной, уютной, вдохновляющей на изысканный шедевр. Покупателю осталось взвесить на кухонных весах все плюсы и минусы, и сказать: «Вы наняты!» Заключаем договор с агентством.

  2. Поиск рецепта

    У вашего риэлтора должна быть солидная кухонная библиотека с множеством старинных, классических или новаторских рецептов. Поиск варианта квартиры вашей мечты должен превратиться в увлекательное приключение. Особое внимание стоит обращать на местоположение дома, его состояние, этаж, вид из окна, юридические тонкости и оснащение жилого комплекса (паркинг, охрана, инфраструктура).

  3. Соблюдение пропорций

    Для того, что бы блюдо не пригорело, не разварилось и не убежало, как молоко, особую важность приобретает проверка документов по выбранному объекту. При совершении сделки по покупке квартиры риэлтор и юрист должны проверить, получить, заверить, подтвердить порядка двух десятков документов.

  4. Разводим финансовый огонь

    Для приготовления блюда необходим огонь. Для проведения сделки – финансирование. Если не хватает собственных средств на покупку квартиры, встает вопрос об ипотеке. Для начала оцените свои возможности получения кредита. Для этого нужно обратиться в банки и получить консультацию специалистов. Исходя из этого, что для вас в приоритете – процентная ставка, ежемесячный платеж или сумма кредита, выберите банк и кредитную программу. Процентная ставка зависит от суммы первоначального взноса, возраста заемщика, срока кредитования и прочих факторов.

  5. Пробуем блюдо на вкус

    Настала очередь попробовать, каким оно станет. Очень важно при заключении предварительного договора, с внесением аванса, предусмотреть все условия его исполнения, срок действия, права и ответственность сторон.

  6. Снимаем с плиты

    Итак, все готово, аппетитный запах, предвкушение праздничной трапезы и сбор гостей. Дело за малым – подписание договора купли – продажи.

  7. Государственная регистрация

    Это финальный аккорд вашей кулинарной симфонии. Заветные ключи от квартиры – в руках.

  8. Праздничный ужин

    Наслаждаемся приготовленным блюдом. Новоселье - шикарный повод пригласить самых близких друзей, разделит с ними радость от покупки, и порадовать своими кулинарными способностями.

Приятного аппетита!

Коллектив компании БК НЕДВИЖИМОСТЬ поздравляет детей и их родителей с Днем Защиты детей! И приглашает ознакомиться с нашей кулинарной книгой поближе, чтобы выбрать летние горячие рецепты к праздничному столу.

Прочувствуйте нашу кухню!



Ссылка на источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5ebd2800e165fd755714bde2/vash-shef--povar-sbornik-receptov-ot-kompanii-bk-nedvijimost-5ecf34187302521333634840


Вернуться к списку новостей