12.01.2021
В Министерстве экономического развития Новосибирской области 25 декабря 2020 года состоялось заседание коллегии, в котором приняла участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Новосибирской области Наталья Сергеевна Ивчатова.

На коллегии обсуждались вопросы, связанные с перспективой развития на территории Новосибирской области многофункциональных офисов многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (ГАУ НСО «МФЦ»).

Было отмечено, что полномочия по приему и выдаче документов по услугам Росреестра, таких как государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, полностью переданы в филиалы ГАУ НСО «МФЦ».

Наталья Сергеевна Ивчатова подчеркнула значимость развития многофункциональных центров и взаимодействия с Управлением Росреестра по Новосибирской области: «Работа филиалов ГАУ НСО «МФЦ» очень важна для формирования оценки деятельности Росреестра, от скорости и качества приема и выдачи документов зависит мнение об оказываемых услугах государственного органа.

Ссылка на источник: https://rosreestr.gov.ru/site/

Вернуться к списку новостей