Демьяна Бедного, 57, ЖК «Лазурит»

Жилой дом с административными помещениями на первом и втором этажах и подземной автостоянкой.

Застройщик
ООО «КАМЕЯ», Генеральный подрядчик ЗАО «Гарант»

Срок сдачи
2016 год

Жилой дом с административными помещениями на первом и втором этажах и подземной автостоянкой.

О доме

23 этажа. Конструктивная основа здания – сборный железобетонный связевый каркас по серии ИИ-04. Пространственная жесткость обеспечивается совместной работой колонн, сборных железобетонных дисков перекрытий и железобетонных диафрагм. Фундаменты здания – монолитная железобетонная плита высотой 1,2 м на основании из забивных свай. Наружные стены – навесные с внутренней частью из кирпичной кладки толщиной 250 мм с поэтажной разрезкой и опиранием на каждом этаже на сборные железобетонные ригели по периметру здания, слой жестких минераловатных плит и наружный отделочный слой – навесной вентилируемый фасад с применением панелей Краспан и керамогранитных плит для цоколя. 2 подъезда, по 4 лифта в каждом

О квартирах

В доме 306 квартир, в том числе: Квартир-студий - 32. Однокомнатных - 138. Двухкомнатных – 64. Трехкомнатных – 62. Четырехкомнатных – 10. На площадке по 8 квартир, высота потолка 2.7 м, с 19 по 23 этажи – 3 м. Произведена горизонтальная разводка отопления.

Паркинг

3-х уровневый подземный паркинг на 273 места

Безопасность

Закрытый, охраняемый двор, видеонаблюдение

Инфраструктура

Дом расположен в шаговой доступности от метро Маршала Покрышкина, 7 минут. Рядом ТРЦ "Галерея Новосибирск", ТЦ «Юпитер», кафе, рестораны.