ЖК Дом на Писарева, Писарева, 131 стр.

Жилой комплекс «Дома на Писарева» - воплощение удачной точечной застройки. ЖК вписывается в современный архитектурный ансамбль района.

Застройщик
КМС (Краснообскмонтажспецстрой)

Срок сдачи
Сдачадома №1:4 квартал 2020 г. Сдача дома №2 : 4 квартал 2021 г.

Жилой комплекс «Дома на Писарева» - воплощение удачной точечной застройки. ЖК вписывается в современный архитектурный ансамбль района.

О доме

ЖК состоит из двух 25-этажных одноподъездных домов, выполненных в монолитно-кирпичном исполнении. Класс жилья - эконом. Бесшумные скоростные лифты, спускающиеся в паркинг. Высота потолков типового этажа 2,7 м. Горизонтальная разводка отопления.

О квартирах

Планировочные решения : от студий (28 м2) до 3-комнатных квартир (88 м2). В каждом доме по 264 кв (10 кв. на этаже).

Паркинг

Подземный паркинг рассчитан на 56 машино-мест.

Безопасность

Огороженный двор, видеонаблюдение, помещение для консьержа

Инфраструктура

В нескольких минутах ходьбы остановка наземного транспорта «Ипподромская», станция метро «Покрышкина» и остановка электропоезда «Плехановская». Красный проспект находится в двадцати минутах ходьбы. От жилого комплекса удобно добираться до любой точки города, изменяя маршрут в зависимости от уровня загруженности дорог. Рядом с жилым комплексом есть 2 общеобразовательных школы, гимназия и сразу несколько частных и муниципальных детских садов, а так же других образовательных заведений. В шаговой доступности находятся не только продуктовые магазины, но и крупные торговые центры, до «Континента» можно добраться за 15 минут.