Урицкого,6, ЖК MilkHouse

Дом бизнес-класса, переменной этажности 7-8-9, построен по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением.

Застройщик
СибирьИнвест

Срок сдачи
1кв 2017г.

Дом бизнес-класса, переменной этажности 7-8-9, построен по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением.

О комплексе

Состоит из 2 домов спроектированных по европейским стандартам. 9 подъездов, по 1-4 квартиры на площадке. Ландшафтный дизайн по примеру придомовых территорий в городах Европы. Фасады отделаны европейским клинкерным кирпичом. Благоустроенный внутренний двор и территория вокруг ЖК. Качественные звукопоглощающие материалы, используемые в отделке, деревянные евроокна и бесшумные лифты, спускающиеся на оба этажа паркинга.

О квартирах

167 квартир в доме, по 1-4 квартиры на площадке. Площади квартир от 50.88 до 251.08 м.кв.

Паркинг

Двухуровневый подземный паркинг (доступ на лифте), также реализована дополнительная возможность хранения сезонных ТС (скутеров, мотоциклов и т.д.)

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Вход на территорию по картам. Двор без машин.

Инфраструктура

В шаговой доступности метро Площадь Ленина. На 1 этаже расположены салоны красоты, стоматологические клиники, кафе, магазины. В цокольной части здания предусмотрено размещение физкультурно-оздоровительного комплекса. В шаговой доступности все прелести центра: разнообразие кафе, рестораном, продовольственных и непродовольственных магазинов. Гимназия №10, Школа №3 им. Богаткова, частная школа «Экселенс», Школа №99, детский сад №1 «Ромашка» , частный детский сад «Свеча», детские сады компенсирующего вида «Калинка», медицинские центры.

Варианты (1)

Фото К
Район
Улица
Дом Э/Э Тип О/Ж/К м 2
Цена/руб.