Прибрежная, 4/1, ЖК "Беринг"

Класс: Комфорт Материал: Монолит-кирпич Этажность: 10-24

Застройщик
ГК Новый Мир

Срок сдачи
1 дом - 4 квартал 2023 года

Класс: Комфорт Материал: Монолит-кирпич Этажность: 10-24

О комплексе

Состоит из четырех зданий переменной этажности и расположен на первой береговой линии реки Обь в старом центре Новосибирска. Современная архитектура комплекса выполнена в стилистике «Софт-тек» в сочетании с европейскими фасадными системами. В общественной зоне квартала организовано «зеленое сердце» квартала. Благоустроенная территория для отдыха и социальной активности жителей квартала и ближайших домов. Перепад рельефа открывает восхитительные виды на берег, прибрежную зелень и водную гладь. С придомовой территории комплекса организован выход на берег реки Обь. Доступ в уютный лобби с отделкой из керамогранита предусмотрен через прозрачные сквозные входные группы.

О квартирах

281 квартира. Планировки квартир сделаны в соответствии с инновационной типологией жилья. Двух- и трехкомнатные квартиры выполнены в формате студий, но допускают возможность разделения кухни и жилого пространства благодаря наличию двух окон и двух выходов из помещения в некоторых планировках. Также спроектирован ряд квартир с двумя санузлами и гардеробными или кладовыми комнатами. На лоджиях предусмотрен доступ к нишам под кондиционеры. Архитектура комплекса с угловыми панорамными окнами и лоджиями обеспечивает широкий обзор на реку и город.

Паркинг

1дом наземный, в остальных домах предусмотрен подземный

Безопасность

Огороженная территория, двор без машин. Интегрированы технологии умного дома, с управлением удобствами и безопасностью со смартфона, бесконтактным контролем доступа для жителей и машин, видеонаблюдением входных групп, холлов и коридоров, наземной и подземной парковкой.

Инфраструктура

м. Гарина-Михайловского, ЖД Вокзал, школа №84, школа № 37, школа №1, детсад «Кораблик детства»