Дачная, 5, ЖК "Уют"

Жилой дом с торговыми помещениями. На первом этаже дома запроектированы торговые помещения для непродовольственных товаров.

Застройщик
ООО «СЖСИ»

Срок сдачи
2018 год

Жилой дом с торговыми помещениями. На первом этаже дома запроектированы торговые помещения для непродовольственных товаров.

О доме

Рамный каркас с монолитными колоннами, монолитными безбалочными перекрытиями и кирпичным заполнением стен. 25 этажей. 3 лифта. Дом оснащен детской и спортивной площадками, площадками для отдыха в зоне озеленения. На первом этаже запроектированы торговые помещения непродовольственными товарами, Каждое, из 12 торговых помещений имеет свой выход, возле которых предусмотрены парковочные места. Коммерческие помещения сдаются под самоотделку.

О квартирах

Всего в доме 309 квартир: однокомнатных - 151 шт, двухкомнатных - 133 шт, трёхкомнатных - 25 шт. Двухуровневые квартиры с террасами расположены на 24-25 этажах, где второй этаж квартиры имеет выход на террасу, с которой открывается прекрасный вид на город. Доступ на 24-25 этажи здания возможен только при наличии смарт-карты

Паркинг

Подземный двухуровневый с доступом из лифта на 191 машино-место

Безопасность

Жилой комплекс представляет собой закрытую территорию, огороженную со всех сторон. Есть консьерж

Инфраструктура

ЖК находится в центре Заельцовского района, около 500 метров от станции метро Заельцовская (Площадь Калинина), ул. Дачная 5 (стр.), в районе с развитой инфраструктурой: поликлиника, детские сады, школа, ТЦ «Роял-Парк», фитнесс-центры, кинотеатры. Площадь Калинина - один из крупнейших транспортных узлов Новосибирска. Помимо станции метрополитена и остановок маршрутов наземного транспорта, в 10-ти минутной шаговой доступности расположена железнодорожная остановочная платформа «Гагаринская» и любимые места отдыха горожан: Новосибирский зоопарк, Заельцовский парк