Дуси Ковальчук, 248, ЖК «Заельцовский»

О доме

6 подъездов. Дом оснащён бесшумными скоростными лифтами (По 2-3 на подъезд, фирмы OTIS, Canny) от квартиры до парковки. На первом этаже располагаются коммерческие помещения семейного формата: развивающие студии для малышей, салоны красоты и магазины для взрослых, а также уютные кафе. В цоколе дома жильцы могут приобрести индивидуальные кладовые

О квартирах

550 квартир в доме. Площади от 29,46 до 112,11 кв.м. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, готовые к финишному ремонту: ровные стены, качественная стяжка пола с шумоизоляцей, кашированные пластиковые окна, биметаллические радиаторы, счетчики по электрике и сантехнике. Все внутренние решения нацелены на создание максимально светлого пространства: большие плоскости остекления, панорамные окна, эркеры, позволяющие воплощать оригинальные дизайнерские идеи.

Паркинг

Двухуровневый подземный паркинг на 195 машиномест (доступ на лифте). Имеются отдельные гаражные боксы. Также предусмотрены наземные гостевые места для автомобилей рядом с домом.

Безопасность

Закрытая охраняемая территория, двор без машин, игровые и спортивные площадки с мягким покрытием. Противопожарные оборудования. Попасть во двор можно через автоматические ворота, управляемые пунктом охраны.

Инфраструктура

Это район с очень развитой инфраструктурой : магазины, развлекательные и торговые центры, ТЦ «Роял Парк». Гимназия №9, СОШ №120, НОУ школа «Аврора», детский сад №59 «Золотой Петушок». 5 минут до площади Калинина позволяют жителям дома удобно, быстро добраться до любой точки города.