Аэропорт, 23 стр, 25 стр, 25/1 стр, ЖК "Авиатор"

Класс: Бизнес Материал: Монолит-кирпич Этажность: 6-8-этажные урбан-виллы и 9-этажные парные дома с общим холлом. По периметру они отделены от городских улиц двумя секционными домами от 6 до 18 этажей

Застройщик
Брусника

Срок сдачи
2023

Класс: Бизнес Материал: Монолит-кирпич Этажность: 6-8-этажные урбан-виллы и 9-этажные парные дома с общим холлом. По периметру они отделены от городских улиц двумя секционными домами от 6 до 18 этажей

О комплексе

Квартал «Авиатор» состоит из 11 домов. В центре квартала расположены 6-8-этажные урбан-виллы и 9-этажные парные дома с общим холлом. По периметру они отделены от городских улиц двумя секционными домами от 6 до 18 этажей со стилобатом и паркингом. Урбан-виллы — новый формат городского жилья. Это дом с одним подъездом на 20-40 квартир. Переменная высотность зданий делает дворы и квартиры светлыми. Расположенная рядом школа будет интегрирована в проект при помощи элементов благоустройства и общественных пространств. На территории квартала расположен спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района. Вход в подъезд по индивидуальным смарт-ключам. Пространство остаётся проницаемым и безопасным. Спроектированы сквозные подъезды с доступом во двор и на улицу, без ступеней и иных барьеров. Лифты бесшумные без машинного отделения, зарубежного производства. В высотных секциях установлено два грузопассажирских лифта. На техническом этаже первого дома расположены кладовые (от 3 до 7 квадратных метров).

О квартирах

В квартирах выполнена отделка под чистовую. Стены выровнены и оштукатурены, на полу ー цементно-песчаная стяжка. В квартирах установлены розетки, выключатели, приборы учёта. Сделаны выводы под сантехнику и разводка электрики. Радиаторы установлены в каждой комнате и оборудованы терморегулятором. Благодаря горизонтальной разводке отопления радиаторы смонтированы с подключением из стены: удобно мыть пол, пылесосить, расставлять мебель. Нет стояков и вертикальных коммуникаций. В межкомнатных стенах и полу проложена шумоизоляция. В квартирах установлены пластиковые окна и надёжная сейф-дверь с замком. На первых этажах урбан-вилл расположены двухуровневые квартиры с отдельным входом и цокольным этажом. На первом и последнем этажах домов спроектированы одно- и двухуровневые пентхаусы. У некоторых квартире есть выход на собственную террасу, отдельный вход или цокольный этаж. Особенность квартир, расположенных на последнем этаже урбан-вилл, — выход на собственную террасу с летней кухней. На южных фасадах башен и урбан-вилл расположены длинные балконы с окнами в пол. Также на балконах можно установить внешний блок кондиционера за нижней непрозрачной частью ограждения. В квартирах на первых и последних этажах предусмотрены панорамные окна. Некоторые варианты квартир имеют угловое остекление.

Паркинг

Подземный двухуровневый. В помещении поддерживается постоянная температура и влажность, установлена современная система видеонаблюдения. Попасть внутрь можно только по программируемому ключу, это исключает появление посторонних на территории. Паркинг оснащён системой противопожарной безопасности. Ворота на парковку открываются автоматически. Из паркинга можно подняться на лифте сразу на свой этаж.

Безопасность

Приватный двор без машин, система видеонаблюдения, личный программируемый ключ для паркинга

Инфраструктура

Детские сады №175, №245, школа №58, фитнес-центр Panatta sport, салоны красоты, остановки «Байкальская», «Городской Аэропотр»