Охотская, 88, 88/1, 88/2, 88/3, 88/4 ЖК «Эволюция»

Класс: комфорт Материал: железобетонный каркас с кирпичным заполнением Этажность: 12 этажей

Застройщик
ГК СТРИЖИ.

Срок сдачи
I кв. 2023г

Класс: комфорт Материал: железобетонный каркас с кирпичным заполнением Этажность: 12 этажей

О комплексе

Концепция ЖК «Эволюция» - новый класс жизни в микрорайоне Стрижи. Реализация проекта в два этапа. 1 этап строительства: дома № 1, 2, 3 и магазин 2 этап строительства: дома № 4, 5 и магазин 1 этап строительства: II квартал 2020 года 2 этап строительства: II квартал 2021 года Технология строительства – железобетонный каркас с кирпичным заполнением. Комплекс состоит из пяти домов: Количество квартир – 873 Общая площадь объектов – 68570 кв.м. Два магазина: 50 и 100 кв.м. Площадь земельного участка 40 380 кв.м. Во дворе предусмотрены: площадки для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, площадка для отдыха взрослых, площадки для занятий физкультурой, площадка для выгула собак. Особенностью двора станет озеро. Вдоль основных проездов запроектированы тротуары с устройством пандусов для маломобильных групп населения. В Эволюции реализуется принцип интеграции жилого пространства в окружающую, нетронутую человеком природную среду. Ледник, сосновый бор и озеро составили неповторимый рельеф площадки под дома. Здесь нет обыденных детских горок, вместо этого мы предлагаем окунуться в атмосферу естественности и комфорта в вопросе реализации мест релаксации взрослых и детей.

О квартирах

Комплекс состоит из пяти 12- этажных домов: Количество квартир – 873 Общая площадь объектов – 68570 кв.м.

Паркинг

Парковки вынесены за территорию комплекса, что создает «двор без машин». Стоянка автотранспорта на 536 машиномест в том числе 29 для инвалидов, 53места в подземной парковке в доме №3.

Безопасность

Жилой комплекс огорожен, а видеонаблюдение ведется круглосуточно.

Инфраструктура

Вокруг жилого комплекса уже существует сформировавшаяся инфраструктура включающая в себя: фитнес клуб, фермерский рынок, детские сады и школы, мед. учреждения, кафе и магазины, а также остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа №51, медицинские учреждения, в т.ч. детская больница №3, несколько детских садов, дом искусств, Физкультурно-оздоровительный комплекс. Жители жилого комплекса имеют возможность проводить время на лоне природы. Рядом расположилось живописное озеро Жемчужина Сибири, Рекреационная территория «Стрижи»