Декабристов, 41, ЖК «Квартал на Декабристов»

«На Декабристов» – это два квартала переменной высотности и 17-этажная башня, расположенные в Октябрьском районе Новосибирска.

Застройщик
Сибакадемстрой Холдинг

Срок сдачи
Строительство велось поэтапно с 2014 по 2018 год

«На Декабристов» – это два квартала переменной высотности и 17-этажная башня, расположенные в Октябрьском районе Новосибирска.

О доме

Класс жилья - бизнес класс. Этажей – 10 и 17. Материал стен – классика кирпича в 10 этажных секциях и монолитный каркас с кирпичным заполнением в 17 этажной секции. Количество подъездов - 10. В первом доме квартала на цокольном этаже расположены кладовые. Улицу и двор связывают подъезды со сквозными входами. Входные группы расположены на уровне земли.

О квартирах

Квартир - 192, Высота потолка - 2.70-3.00, Планировки — от 23 кв. метров до 130 кв. метров. Высота потолков — 2,7 метра, в пентхаусах 3 метра. В квартале два типа планировочных решений: с классической кухней и большой кухней-гостиной. Комнаты в квартирах имеют правильную прямоугольную форму близкую к квадрату, в них отсутствуют лишние углы и выступы. На верхних этажах спроектированы просторные пентхаусы площадью от 100 м² с остекленными открытыми террасами.

Паркинг

Подземный двухуровневый паркинг. Из паркинга можно подняться на лифте сразу на свой этаж.

Безопасность

Закрытые дворы, видеонаблюдение, охрана

Инфраструктура

Станция метро «Октябрьская», супермаркет "Бахетле", библиотека ГПНТБ, арбитражный суд, университет СибАГС, банки, фитнес-центры, почта, медицинские учреждения.