Кирова, 11, ЖК "Облака"

Этажность 24, дом комфорт-класса, построенный по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением.

Застройщик
ООО СЗ «АЛЬФА», входящее в «СД Альфа Капитал»

Срок сдачи
4 кв. 2021г.

Этажность 24, дом комфорт-класса, построенный по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением.

О доме

Межквартирные перегородки предусмотрены из кирпича, межкомнатные — из газобетонных блоков. Для естественной инсоляции квартир запроектированы окна в пол и лоджии с панорамным остеклением. Входные группы оформлены в светопрозрачном исполнении и расположены на уровне земли. Для удобства жильцов организованы колясочные на первом этаже. Дом обслуживают по 3 скоростных лифта в каждой секции: грузоподъемностью 630 и 1000 кг. Проектом благоустройства предусмотрены площадки для игр детей и спорта, места отдыха с лаундж-зонами, озеленение в виде газонов, живых изгородей и деревьев. 6 коммерческих помещений на 1 этаже.

О квартирах

427 квартир с вариантами планировок от 1 до 4 комнат, включая квартиры студийного типа. Площади квартир 27-178м2. Потолки от 2,7 м до 3,5

Паркинг

Подземный на 263 места с доступом к лифту.

Безопасность

Территория комплекса спроектирована закрытой, с установкой камер видеонаблюдения.

Инфраструктура

Детский сад № 504, частные детские центры, лицей № 185 и школа № 202.Поликлиника № 2. В 500 м расположены мини-маркеты, супермаркет «Бахетле», аптеки, салоны красоты. Ближайший фитнес-клуб с бассейном функционирует в соседнем доме на ул. Кирова, 23. Площадь Пименова с фонтаном и сквер ГПНТБ.