Якушева 33, 33/1, ЖК "Фианит"

Дома комфорт класса, переменной этажности 8,11,15, построенные по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением

Застройщик
Камея

Срок сдачи
4 кв. 2017 г.

Дома комфорт класса, переменной этажности 8,11,15, построенные по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением

О комплексе

Якушева, 33 — трехподъездный дом, высотой 11, 15 этажей. Якушева, 33/1 — одноподъездный дом, высотой 8 этажей. На первых этажах просторные холлы содержат помещение для консьержа, колясочные и пандусы. В каждом подъезде 2 лифта: пассажирский и грузопассажирский.

О квартирах

Якушева 33 – 138 квартир. В ЖК разработано более 50-ти планировочных решении. Планировки в составе одной, двух и трех комнат. Присутствуют также компактные квартиры-студии.

Паркинг

Подземный, наземный.

Безопасность

Закрытая охраняемая территория, под видеонаблюдением, консьерж.

Инфраструктура

В 500 м от «Фианита» для малышей открыты детский сад № 391 и частные садики; действуют 3 школы, в числе которых специальная коррекционная школа № 1. 8-13 минут потребуется, чтобы дойти до Сибирского института управления и Сибирского государственного университета телекоммуникации и информатики. Метро «Речной вокзал» и «Октябрьская». На районе открыты спортивные клубы, фитнес-центры, студии танцев. В округе ЖК работают квартальные супермаркеты, магазины, кафе, аптеки, салоны красоты. В двух остановках от ЖК расположены ТЦ «Мегас» и супермаркет «Бахетле». Для отдыха и прогулок подходит набережная реки Обь и площадь Пименова перед ГПНТБ с фонтаном и сквером.