Добролюбова, 1, ЖК «Михайловский»

Элитный дом, переменной этажности 8,11, построенный по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением

Застройщик
ГК «Сибмонтажспецстрой»

Срок сдачи
4 кв. 2021 г.

Элитный дом, переменной этажности 8,11, построенный по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением

О доме

Необычный дом, состоящий из 5 секций, со встроенными помещениями общественного назначения. Фасады выполнены в строгой ортогональной сетки оконных проемов. Использован прием попарного объединение окон по вертикали для визуального уменьшения этажности комплекса. 1-й этаж фасада облицован травертином, который покоряет своей благородной изысканностью. 2-11 этажи украшены частичными вставками из керамогранита. Огромный холл с зоной ожидания, лобби с витражными окнами, ресепшн, специальная комната для курения. Детская площадка с песочной станцией, навесы с качелями, места для уединенного времяпрепровождения. Сквозной проход в 3-й блок-секции из двора дома позволит за 1 минуту оказаться на набережной. На крыше дома планируется организовать лаундж-зону с барбекю.

О квартирах

186 квартир. Среди планировок запроектированы квартиры от 1 до 5 комнат, в том числе и студии. Площадь от 23,13 до 153,16 м². В квартирах окна 2,15-2,45 м, теплые полы на лоджиях в 30 «квадратов». Высота потолков от 3,3 до 3,6 метров.

Паркинг

Двухуровневый надземно-подземный на 297 места. Кровля паркинга эксплуатируемая — здесь разместится смотровая площадка с видом на набережную Оби. Рядом с входными группами размещены велопарковки.

Безопасность

Внутреннее дворовое пространство освобождено от машин. Въезд на территорию ограждают шлагбаумы

Инфраструктура

Рядом с метро «Речной вокзал» функционируют торговые центры «Речной» и «Река». Школа № 76 и детский сад № 271 по улице Большевистской на расстоянии 1 км от ЖК. Ещё 2 школы и 4 детских сада принимают на Никитина и в районе улицы Восход. До ближайшей поликлиники № 2 на улице Бориса Богаткова идти 20 минут пешком. Доехать до центра города и ТРЦ «Аура» с кинотеатром, фудкортом и развлекательным центром для детей можно в течение 15 минут на автомобиле.