Обская, 46, ЖК «Гранит»

Дом комфорт класса, 25 этажей, построенный по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением.

Застройщик
ГК «Сибмонтажспецстрой»

Срок сдачи
4 кв. 2020 г.

Дом комфорт класса, 25 этажей, построенный по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением.

О доме

Одноподъездный дом. Входная группа — светопрозрачная. Внутри холла выполнена дизайнерская отделка, оборудована зона ожидания, работает консьерж-сервис. На нужный этаж доставляют 4 лифта грузоподъемностью 1000 кг. Заложены индивидуальные кладовые.На 1-м этаже дома расположены: магазин непродовольственных товаров, административные помещения, парикмахерская. Детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха.

О квартирах

252 квартиры: от студий до 4-комнатных с кухней-гостиной. Площадь жилых помещений варьируется в пределах 25,84 — 95,09 м². В ряде планировок представлено по 2 просторные лоджии, 2 санузла, а также оборудованы отдельные помещения под кладовки.

Паркинг

Личный автомобиль можно будет оставлять как на наземном, так и на подземном паркинге на 135 мест (доступ на лифте). На кровле автостоянки развернется благоустройство.

Безопасность

В жилом здании и на придомовой территории предусмотрены мероприятия, способствующие защите проживающих в жилом здании людей. Эти мероприятия включают: установку домофонов, видеонаблюдения, кодовых замков, систем охранной сигнализации. Во входных узлах жилой части расположены места постоянного пребывания охранно-обслуживающего персонала. На въезде-выезде подземной автостоянки размещен контрольный пункт охраны с размещением в нем оборудования для наблюдения.

Инфраструктура

В радиусе 500 м от дома работают супермаркет «Магнит», аптека, салоны красоты, стоматологическая клиника и спортивный клуб «Обской». Ближайшая школа № 76 и детский сад № 271 расположены на улице Большевистской, в 15 минутах ходьбы. В микрорайоне Восход также принимают детей 2 общеобразовательные школы и 2 муниципальных детских сада.