Костычева, 36, ЖК «Аксиома»

Современный жилой комплекс, который объединяет в себе комфортную жизнь в тихом месте Ленинского района и развитую инфраструктуру центральной части левого берега.

Застройщик
ЗАО «Строитель»

Срок сдачи
2017 год

Современный жилой комплекс, который объединяет в себе комфортную жизнь в тихом месте Ленинского района и развитую инфраструктуру центральной части левого берега.

О доме

Жилой комплекс «Аксиома» — это одноподьездный 25-ти этажный жилой дом в Ленинском районе, расположенный на улице Костычева, недалеко от площади Маркса. Современная технология строительства монолитный железобетонный каркас с кирпичным заполнением стен и мокрым фасадом здания создают яркий облик дома "Аксиома". Имеется детская игровая площадка с безопасным покрытием и зона отдыха для взрослых с альпинарием.

О квартирах

Всего 240 квартир в доме. Высота потолков — 3 метра. Квартира сдаются под последующую чистовую отделку, предварительно в них установлены окна и балконные двери с 2-хкамерным стеклопакетом. Лоджии остеклены алюминиевым профилем с тонированным стеклом. В доме представлены различные планировки от однокомнатных квартир-студий, до полноразмерных трехкомнатных. Преимущественно, в жилом комплексе продаются одно- и двухкомнатные квартиры, но есть и варианты полногабаритных трехкомнатных квартир. Жилая площадь одной квартиры может быть в диапазоне от 24-х до 72-х квадратных метров.

Паркинг

Жилой комплекс имеет подземный паркинг, куда можно попасть на бесшумном импортном лифте

Безопасность

Территория жилого комплекса является закрытой, действует пропускная система. В подъезде консьерж

Инфраструктура

Инфраструктура в этой части левого берега не уступает центральной. Поблизости есть все, что необходимо для жизни. Муниципальные учреждения включают детские сады, несколько общеобразовательных школ, языковую гимназию, технический лицей, поликлиники и больницы, в том числе и городскую клиническую больницу № 34, являющуюся крупным стационаром. Детские досуговые центры в округе удовлетворяют всему спектру интересов подрастающего поколения: есть музыкальные школы, спортивные секции, клубы единоборств, художественные студии. Семейный торговый центр «МЕГА» — всего в 10-ти минутах на автобусе.