Серафимовича, 21, ЖК «Сибирячка»

ЖК "Сибирячка" - 25-этажный кирпичный жилой дом комфорт класса с отличным местоположением

Застройщик
ООО «Строй-Плюс»

Срок сдачи
2019 год

ЖК "Сибирячка" - 25-этажный кирпичный жилой дом комфорт класса с отличным местоположением

О доме

Современная технология возведения дома основана на монолитном безригельном железобетонном каркасе с заполнением высококачественным кирпичом, что позволяет обеспечить звукоизоляцию. Межквартирные перегородки из монолита, хорошая звукоизоляция — толщина стен от 50 до 80 см, два импортных скоростных лифта — все это есть в комплексе «Сибирячка». Жилой дом состоит из двух секций. 25-этажей. Благоустройство огороженной территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение.

О квартирах

Жилой дом состоит из двух секций: - секция №1 - 6 квартир на типовом этаже, - секция №2 – 11 квартир на типовом этаже. Квартиры расположены на 2-23 этажах жилого дома. Всего 381 квартира в доме. Высота потолка – 2,7 м. В доме представлены различные планировки от однокомнатных квартир-студий, до полноразмерных трехкомнатных, площадью от 24 кв. м. до 86 кв. м.

Паркинг

Жилой комплекс имеет подземный паркинг, также открытый гостевой паркинг.

Безопасность

Территория жилого комплекса является закрытой, пропускная система

Инфраструктура

ЖК "Сибирячка" дом с отличным местоположением - рядом с двумя скверами: Славы и Сибиряков-Гвардейцев, 15 минут ходьбы до ТРК «Сан-Сити», детский сад № 15, хорошая школа № 109, лицей информационных технологий № 101.