Тихвинская, 1а, ЖК «Тихвинский квартал»

Жилой комплекс в Ленинском районе Новосибирска, расположен рядом с площадью Станиславского, на пересечении улиц Тихвинская – Титова – Станиславского.

Застройщик
ГК «СибСервисСтройРеконструкция» (СССР)

Срок сдачи
2017 год

Жилой комплекс в Ленинском районе Новосибирска, расположен рядом с площадью Станиславского, на пересечении улиц Тихвинская – Титова – Станиславского.

О доме

Жилье комфорт – безнес класса. Многоквартирный жилой дом построен по технологии монолитный железобетонный каркас с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранита. Лоджии с витражным остеклением. Современные бесшумные и вместительные лифты. 2- подъездный дом переменной этажности (10-16 этажей) с административными помещениями. Жилые помещения располагаются с 3 по 16 этажи. Придомовая территория максимально обустроена: предусмотрено озеленение, места для отдыха, спортивная и детская площадки.

О квартирах

Всего 98 квартир в доме. 3 просторные полногабаритные квартиры на этаже. Высота потолков – 2,7 м. Удобные и современные планировки: Однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры площадью от 35 до 107 кв. м.

Паркинг

На территории комплекса предусмотрен удобный наземный паркинг, также двухуровневый подземный паркинг на 186 машино-мест.

Безопасность

Огороженная территория квартала, консьерж, видионаблюдение

Инфраструктура

Инфраструктура района развита. В близости к Тихвинскому кварталу расположено 18 школ, 7 детских садов, сеть аптек, супермаркеты и торговые центры, кафе, банки и банкоматы, продуктовые магазины, салоны красоты, спортзал, отделения почты и медицинские учреждения. Транспортная сеть дает возможность добраться до любого района Новосибирска за короткий временной промежуток. В пешей доступности находится станция метро Площадь Маркса.