Серафимовича, 20 стр, ЖК «Традиции»

Жилой комплекс «Традиции» строится неподалеку от деловой престижной части левого берега Новосибирска: пл. Карла Маркса, пр. Карла Маркса, ул. Станиславского, ул. Титова.

Застройщик
ООО «СЛК». Подрядчик: ООО «СтройИнвест»

Срок сдачи
2019 год

Жилой комплекс «Традиции» строится неподалеку от деловой престижной части левого берега Новосибирска: пл. Карла Маркса, пр. Карла Маркса, ул. Станиславского, ул. Титова.

О доме

Жилье класса комфорт плюс. Лучшие традиции строительства и современные технологии – в комплексе все дома кирпичные, что является эталоном надежности, тепла и долговечности. Несущая стена – кирпич – 250 мм., утеплитель – 170 мм., вентиляционный зазор – 20мм., облицовочный кирпич. ЖК "Традиции" будет состоять из трёх 13-этажных домов. Уют и домашняя атмосфера начинаются с порога жилого комплекса. На территории появится собственный парк для прогулок, будут организованы велодорожки, игровые и спортивные комплексы.

О квартирах

Всего 218 квартир в доме. Квартирография от студий до 3-х комнатных квартир, площадью от 25.43 до 87.77 кв. м.

Паркинг

На территории комплекса предусмотрен удобный и просторный наземный паркинг.

Безопасность

Закрытая охраняемая территория комплекса

Инфраструктура

ЖК «Традиции» находится в отдалении от шумных дорог, но при всем этом рядом с торговыми центрами, парками и скверами (Сад им. Кирова, квер Славы), в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого комплекса есть небольшие продуктовые магазины, кондитерские лавки, хозяйственные и автомобильные торговые точки, аптеки, банкоматы, банки. На площади Маркса сосредоточены крупные ТРЦ. На 1-х этажах коммерческие помещения, в которых в дальнейшем откроются магазины, салоны красоты.