Станиславского, 18/1, ЖК "Тихвинский"

Жилой дом с помещениями общественного назначения. Благоустроенная территория комплекса — уютные дворы, игровые и спортивные площадки.

Застройщик
ЗАО ИнвестТЭК. Генподрядчик: ООО Метеорплюс

Срок сдачи
2015 год

Жилой дом с помещениями общественного назначения. Благоустроенная территория комплекса — уютные дворы, игровые и спортивные площадки.

О доме

Жилье комфорт класса. Жилой дом запроектирован 16-ти этажным, с подземным и цокольным этажами и теплым чердаком. В цокольном этаже размещаются офисы, индивидуальный тепловой пункт (ИТП). Подвал предназначен для размещения технических помещений и прокладки инженерных коммуникаций. Дом одноподьездный, построен по технологии монолитный каркас с кирпичным заполнением. Наружные стены — кирпичные (с поэтажным опиранием на перекрытия), с эффективным утеплителем в системе навесного вентилируемого фасада из керамогранита. Лоджии с витражным остеклением.

О квартирах

Жилая часть дома — с 1-го по 16-й этажи. Общее количество квартир – 158. Разнообразие планировочных решений: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с высокими потолками, площадью от 25.07 до 61.95 кв. м.

Паркинг

На территории комплекса предусмотрен удобный 2-х этажный подземный паркинг и гостевой паркинг

Безопасность

Огороженная территория, консьерж

Инфраструктура

Инфраструктура района развита. В близости к Тихвинскому кварталу вы найдете все, что вам необходимо: в радиусе одного километра расположено 18 школ, 7 детских садов, сеть аптек, супермаркеты и торговые центры, кафе, банки и банкоматы, продуктовые магазины, салоны красоты, спортзал, отделения почты и медицинские учреждения.