Пр. К. Маркса, 26/5, ЖК "Расцветай на Маркса"

Жилой комплекс «Расцветай на Маркса» расположен в тишине квартала. Это два 25 этажных дома с квартирами на 1 - 25 этажах

Застройщик
ГК «Расцветай». Проекты застройщика: ЖК «Расцветай на Маркса» (пр. Карла Маркса, д. 26/5), ЖК «Дом на Золотой Ниве» (ул. Бориса Богаткова, д. 260/1) , «Дом на Лежена» (ул. Лежена, д. 26/2 стр.), «Дом на Березовой Роще» (ул. Кошурникова, д. 20/2).

Срок сдачи
2020 год

Жилой комплекс «Расцветай на Маркса» расположен в тишине квартала. Это два 25 этажных дома с квартирами на 1 - 25 этажах

О доме

Класс жилья – комфорт плюс. Жилой комплекс "Расцветай" - это два 25 этажных дома с квартирами на 1 - 25 этажах. На 25 - 26 этаже редкий формат архитектурно - планировочных решений – эколофт – это сочетание модного формата лофт и загородного пространства. Технология строительства домов: каркас - железобетонный монолит, наружные стены - кирпич, окна – кашированные. В каждом подъезде четыре лифта - пассажирские и грузопассажирские. Один из них связан с подземной парковкой. В домах используется автоматическое погодозависимое регулирование систем отопления, что позволяет поддерживать комфортную температуру в помещениях квартир при любой погоде за окном. На придомовой территории продумано зонирование и выполнена концепция «двор без машин». Площадки для детских игр и занятий спортом покрыты травмобезопасным синтетическим покрытием.

О квартирах

Всего 223 квартиры в доме. В жилом комплексе представлено более 20 планировочных решений квартир площадью от 24 до 115 кв. м., от студий до полноценных трехкомнатных квартир.

Паркинг

В первом доме - двухуровневый подземный паркинг с лифтом, связанным с жилой частью дома. Парковочные места на прилегающей территории комплекса. Индивидуальные места для хранения в подземной части дома.

Безопасность

Комплекс огорожен и оснащен системой видеонаблюдения. Попасть на территорию ЖК и в подъезды можно будет, воспользовавшись домофоном. В каждом доме – помещение с круглосуточным пребыванием дежурного охранника, куда поступают сигналы с камер видеонаблюдения. Управление воротами и шлагбаумами осуществляется с брелоков владельцев парковочных мест.

Инфраструктура

Неоспоримое преимущество ЖК «Расцветай на Маркса» - его локация. Это приватное место внутри квартала между оживленным проспектом Маркса и крупной магистральной улицей Немировича - Данченко. Кафешки, магазинчики, спортивные центры, кинотеатр, крупные ТРЦ, детские сады, школы ВУЗы - в пределах квартала. За десять минут можно дойти до областной клинической больницы. В двух остановках общественного транспорта, на площади Маркса, расположены ТРЦ "Сан Сити", "Версаль", "Александровский", "Фестиваль", "Калейдоскоп". В шаговой доступности - ТРЦ "Горский". В трех км находится ТРЦ "МЕГА" с гипермаркетом "АШАН" и крупнейшим магазином мебели и аксессуаров "ИКЕА".