Сибиряков – Гвардейцев, 44/7

Жилой комплекс на улице Сибиряков-Гвардейцев, 44/7, в Кировском районе Новосибирска, расположен недалеко от станции метро «Площадь Маркса».

Застройщик
ООО «НСК». Генподрядчик: ООО «СтройЦентр»

Срок сдачи
2015 год

Жилой комплекс на улице Сибиряков-Гвардейцев, 44/7, в Кировском районе Новосибирска, расположен недалеко от станции метро «Площадь Маркса».

О доме

Класс жилья – комфорт. Комплекс представляет собой кирпично-монолитное здание из центральной 9-этажной двухподъездной секции и двух 17-этажных одноподъездных секций по краям. Секции каркасного типа из сборно-монолитных железобетонных конструкций: Стены - кирпичные самонесущие; фундаменты – монолитные железобетонные столбчатые и ленточные ростверки по забивным железобетонным сваям; перекрытия - сборные железобетонные плиты; перегородки – кирпичные и газобетонные блоки, вентилируемый фасад с облицовкой керамогранит. Витражная система при остеклении лоджий. В ходе строительства применялись современные европейские методы и экологически чистые материалы, что способствовало повышению звуко- и теплоизоляции. Предусмотрено обустройство придомовой территории. Оборудованы детские игровые площадки и зоны для спортивных тренировок

О квартирах

Общее количество квартир в жилом комплексе — 480. В ЖК представлены однокомнатные - 252 квартир, двухкомнатные - 149 квартир и трехкомнатные квартиры - 79, квартиры площадью от 36 до 93 квадратных метров. Кухни площадью 9-12 квадратных метров. Высота потолков 2,7 метра.

Паркинг

На территории комплекса предусмотрен подземный паркинг (161 машино-мест), а также наземный паркинг.

Инфраструктура

Жилой комплекс расположен по ул.Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе, в 15-18 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Маркса». По близости имеется Среднеобразовательная школа №47, Детский сад №80 «Василек», озеро и Пляж «Озеро Грез» . В нескольких минутах ходьбы , оптовый продовольственный и продуктовый рынок «Торговый Город Левобережный».