Оловозаводская, 6/1, ЖК «Сергиев Пассаж»

ЖК «Сергиев Пассаж» - многоквартирный дом с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, расположенный по ул. Оловозаводская, 6/1 в Кировском районе Новосибирска.

Застройщик
ООО ПКФ «Агросервис». Заказчик: ООО ПКФ «Агросервис». Подрядчик: ООО ПКФ «Агросервис»

Срок сдачи
2016 год

ЖК «Сергиев Пассаж» - многоквартирный дом с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, расположенный по ул. Оловозаводская, 6/1 в Кировском районе Новосибирска.

О доме

Класс жилья – комфорт среднего класса. Дом выполнен по технологии монолитный каркас с заполнением кирпича. В строительстве использовались современные материалы, отвечающие требованиям экологической безопасности. Остекление балконов в пол. Одноподъездный дом, насчитывает 26 этажей, в том числе технический этаж и один подземный этаж, который предусмотрен для автостоянки автомобилей жителей жилого дома. На первом этаже расположены помещения общественного назначения. В доме три бесшумных лифта (один из них грузовой). На территории предусмотрено озеленение, детские игровые и спортивные площадки, а также зоны для отдыха.

О квартирах

Количество квартир в доме – 283. Удобные и современные планировки квартир, площадью от 27 до 78 м²: студии – 48 квартир, 1-комнатные - 182 квартир, 2-комнатные - 48 квартир, 3-комнатные - 5 квартир.

Паркинг

На территории комплекса предусмотрен наземный и подземный отапливаемый паркинг на 54 машино-места.

Безопасность

Современная система безопасности и контроль доступа.

Инфраструктура

Преимущества местности очевидны: река Обь, пляж, парк культуры и отдыха «Бугринская роща», спортивный комплекс с плавательным бассейном «Бугринский», супермаркеты, гипермаркет «МЕГА» в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса, рядом расположены школы, детские сады, аптеки.