Федора Горячева, 51, ЖК «Белые росы»

Клубный жилой комплекс «Белые росы» расположен в уютном экологичном месте в районе Васхнила. Состоит из 4-х этажных кирпичных двух и трех подъездных домов с развитой инфраструктурой.

Застройщик
ООО СК «ИнтерСтрой»

Срок сдачи
2014 год

Клубный жилой комплекс «Белые росы» расположен в уютном экологичном месте в районе Васхнила. Состоит из 4-х этажных кирпичных двух и трех подъездных домов с развитой инфраструктурой.

О доме

Кирпичный, двухподъездный, насчитывает 4 этажа. Класс жилья – комфорт. Экстерьеры комплекса решены в стилистике современной классики — кирпич желтых оттенков элегантно сочетается с природным камнем серых тонов. Интерьеры общественных зон поддерживают спокойный современный стиль. Огромные "французские" окна в квартирах от самого пола. Дома оборудованы высокотехнологичными инженерными системами, построены по технологии - классическая кладка кирпича, что обеспечивает тепло и отличную звукоизоляцию. На территории комплекса высажено более 250 деревьев и кустарников. Для защиты от шума и пыли, а также для создания красивого природного ландшафта в ЖК «Белые росы» созданы холмы с аккуратными газонами.

О квартирах

Всего 30 квартир в доме. Количество квартир на площадке – 3-4. Высота потолков квартир - 2,7 м. Удобные и современные планировки: Однокомнатные – студии площадью 33,74 - 43,16 кв. м, Однокомнатные квартиры площадью 46,83 кв. м, Двухкомнатные – студии площадью 58,36 кв. м, Двухкомнатные квартиры площадью 66,86 - 71,49 кв. м, Трехкомнатные – студии площадью 91,5 кв. м.

Паркинг

Наземный паркинг для автомобилей и велосипедов

Безопасность

Отлаженная многоуровневая система безопасности от контроля доступа на входах/въездах в комплекс и до систем видеонаблюдения в общественных зонах. Территория комплекса охраняется сотрудниками безопасности, закрыта от посторонних, въезд на территорию возможен только через пункт охраны по индивидуальным пропускам.

Инфраструктура

На территории жилого комплекса находятся современный фитнесс-клуб с бассейном, спортивная площадка, банкоматы, продовольственный магазин с возможностью доставки позволят. Для малышей создается собственный детский сад. Безопасная детская площадка. На берегу реки, в 200 метрах от ЖК «Белые росы» создан причал, яхт-клуб, эллинги для хранения лодок и катамаранов, закрытый пляж, а также лесопитомник с парковой зоной. В пределах 1-3 км расположена вся социальная инфраструктура Васхнила и Северо-Чемского жилмассива - детские и взрослые поликлиники, школы, детсады, магазины, включая 2 конных клуба и спец. школу верховой езды. В 6-7 минутах от поселка расположен гипермаркет МЕГА (ИКЕА).