Гребенщикова,6, ЖК «Гребенщикова, 6»

ЖК «Гребенщикова, 6» Новосибирск построен в микрорайоне «Родники». Это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Застройщик
ООО «Строймонтаж»

Срок сдачи
2015 год

ЖК «Гребенщикова, 6» Новосибирск построен в микрорайоне «Родники». Это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

О доме

Жилье класса эконом. Многоквартирный жилой дом. Дом построен по технологии - железобетонный каркас заполненный кирпичом с железобетонными перекрытиями. Кирпичная кладка стен дома выполняется в 70 см. В ЖК «Гребенщикова, 6» - 2 подъезда. 10 этажей с административными помещениями.

О квартирах

Всего квартир в доме 200. 1 подъезд: квартиры 1-100, 2 подъезд: квартиры 101-200. Квартир на этаже 10. Квартиры ЖК «Гребенщикова,6» представлены разные: от студий до трехкомнатных квартир. Планировки ЖК «Гребенщикова,6» отличаются поэтажно. Площадь квартир от 36,3 до 57,5 кв. метров.

Инфраструктура

ЖК «Гребенщикова,6» построен в микрорайоне «Родники». Это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией. Жилой комплекс «Гребенщикова,6» расположен в месте с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Не смотря на удаленность микрорайона вы можете найти тут все необходимое для жизни и развлечений. Магазины, аптеки, школы, поликлиники, кафе, каток.