Мясниковой, 6/1, ЖК «Стрижи на Родниках»

Жилой комплекс «Стрижи на Родниках» представляет собой три 16 этажных дома. ЖК «Стрижи на Родниках» расположены в благоустроенном районе города недалеко от улицы Кубовая.

Застройщик
В группу компаний "Стрижи" входят: - компания-застройщик ООО "Квартал" - компания-застройщик ИСК "Мочище" - компания-заказчик УЗСК "Мочище" - управляющая компания ООО УК "Светлая роща"

Срок сдачи
2016 год

Жилой комплекс «Стрижи на Родниках» представляет собой три 16 этажных дома. ЖК «Стрижи на Родниках» расположены в благоустроенном районе города недалеко от улицы Кубовая.

О доме

Жилье класса комфорт. Дома построены по технологии - монолитный каркас с кирпичным заполнением стен. В качестве утеплителя – пенополистерол толщиной 200 мм. Межквартирные стены выполнены из кирпича толщиной 250 мм. Межкомнатные перегородки — из пустотелых пазогребневых блоков толщиной 80 мм. Перегородки вокруг санузлов и ванных комнат — кирпичные, толщиной 120 мм, оштукатурены марочным песчано-цементным раствором. Витражное остекление фасадов. Благоустроенные подъезды: отделка лифтовых холлов и подъездов выполнена по отдельному дизайн-проекту. Пол в местах общего пользования будет отделан керамогранитом, установлен подвесной потолок типа Armstrong. На площадках этажей установлено по два лифта: грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг. Стены лифтовых холлов отделаны керамогранитом. Детские развивающие площадки с прорезиненным покрытием, зоны отдыха (скамейки и площадки), спортивная площадка для футбола и баскетбола, ограждения специальной сеткой, беговые и велосипедные дорожки, пешеходный фонтан, ландшафтное озеленение, двухэтажная песочница.

О квартирах

3 подъезда, 16 этажей. Всего в доме 398 квартир. Высота потолков 2,7 м. На этаже 9 квартир. Продуманные планировки квартир с оптимальным зонированием пространства: от 1-комнатных студий до 2-комнатных квартир. Квартиры сданы с улучшенной самоотделкой. Стяжка пола ровная, на межквартирные стены нанесена гипсовая штукатурка, швы между пазогребневыми плитами заштукатурены. Окна и двери балконов выполнены из трехкамерного ПВХ-профиля белого цвета с заполнением стеклопакетом, оконные откосы отделаны пластиком. Витражное остекление балкона.

Паркинг

Подземный паркинг на 170 машино-мест. Открытый паркинг вблизи дома.

Безопасность

Многоуровневая система безопасности. Территория жилого комплекса «Стрижи на Родниках» огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Двор без машин. Оборудованы КПП для въезда на территорию ЖК, организована круглосуточная охрана.

Инфраструктура

На сегодняшний день в микрорайоне большое количество школ, детских садов, спортивных комплексов, торговых центров таких как «Лента», «Голден Парк», «Леруа Мерлен».