Макаренко, 25 стр.

Многоквартирный жилой дом расположен в уютном спальном районе Новосибирска.

Застройщик
ООО «Рива Лэнд»

Срок сдачи
4 квартал 2020 года

Многоквартирный жилой дом расположен в уютном спальном районе Новосибирска.

О доме

Класс жилья – комфорт плюс. Восемь этажей. Количество подъездов в доме – 2. На территории дома будет предусмотрена детская площадка, зоны отдыха. Дом построен по технологии монолит-кирпич с европейскими кирпичными фасадами, остекленными балконами и лоджиями. Межкомнатные и межквартирные перегородки будут выполнены только из кирпича. Толщина наружных стен дома 64 см. Данное конструктивное решение обеспечит отличную звукоизоляцию, а также создаст свой микроклимат и убережет от резкого перепада температур в любое время года. Предусмотрены бесшумные лифты иностранного производства.

О квартирах

Количество квартир в доме – 84. Высота потолка 3 м. На площадке 5 квартир. В доме продуманные планировочные решения. Наряду с компактными студиями (32 кв. м) в доме есть комфортные однокомнатные квартиры (от 45 до 48 кв. м), просторные двухкомнатные квартиры (от 47 до 66 кв. м) и полноценные трехкомнатные (90 кв. м). В доме: 1-комнатные студии - 16 квартир, 1-комнатные квартиры - 42 квартиры, 2-комнатные квартиры - 12 квартир, 3-комнатные квартиры - 14 квартир.

Паркинг

Подземного паркинга на 39 машино-мест. Следует отметить, что доступ осуществляется из подъездов на бесшумном лифте в помещение подземного паркинга. Предусмотрен наземный паркинг по периметру дома.

Безопасность

Территория дома будет огорожена забором по периметру и шлагбаумами на въезде. В совокупности с видеонаблюдением это позволит обеспечить высокий уровень безопасности.

Инфраструктура

В непосредственной близости от строящегося дома находятся школа и два детских сада, торговые комплексы и супермаркеты.