Чаплыгина, 115, "Дома на Чаплыгина"

Дом на Чаплыгина - это клубный дом - малоквартирная элитная недвижимость в центре города на закрытой, охраняемой территории.

Застройщик
ООО "Трест", входящая в ГК СК-Инветс, ранее реализовавшая и сдавшая три объекта по улице Линейная - ЖК "Гагаринский".

Срок сдачи
2019 год

Дом на Чаплыгина - это клубный дом - малоквартирная элитная недвижимость в центре города на закрытой, охраняемой территории.

О доме

Клубный дом - это жилье премиум - класса. Индивидуальный архитектурный проект, возможность индивидуального зонирования пространства. Отделка холла и вестибюля: большое панорамное окно, отделка керамогранитом. Деревянные окна. Импортный облицовочный клинкерный кирпич. Звукоизоляция пола и межквартирных стен. В квартирах вентиляция приточная. Предполагается 3 вида остекления в квартирах: двойной стеклопакет, тонировка не сильная, зеркальный эффект – односторонняя видимость. Территория с ландшафтным дизайном и зонами отдыха, современное техническое оснащение: бесшумные лифты, противопожарное комплексоборудование, системы пожаротушения, двор без машин, детский – спортивный комплекс. На крыше дома предполагается терраса общего пользования жильцов, на которой могут размещаться шезлонги для отдыха или зона барбекью

О квартирах

В доме всего 35 квартир свободной планировки площадью начиная от 52 кв.м. до 160 кв.м. Высота потолков 3 и 6 м. Квартиры с антресолями: первый уровень – 3,180 м; второй уровень – 2,780 м.

Паркинг

Подземная парковка с прямым доступом с любого этажа дома. Заезд в парковку - 2.9 м высота; высота потолков самой парковки от 2.75 м. до 3 м. (с учетом различных коммуникаций и осветительных приборов). Ширина машино-места от 2,7 м. до 3,7 м. Въезд в подземную парковку с улицы Чаплыгина.

Безопасность

На входе в доме расположен холл со стойкой консьержа. Ведется видеонаблюдение на территории дома, местах общественного пользования, в лифтах, на паркинге

Инфраструктура

Рядом находится все самое необходимое для комфортного проживания - это главные магистрали города ( Красный проспект и Октябрьская магистраль, рестораны, торговые центры – "Аура" в шаговой доступности, магазины, театры, парки и скверы, до станции метро пл. Ленина 700 м. (7-9 минут пешком), 100 м. школа – напротив дома, 120 м. – детский сад (соседний двор) самый ближайший, рядом 4 детских сада.