Ядринцевская 54, ЖК Ядринцевский квартал

ЖК "Ядринцевский квартал" расположен в элитной части центра города рядом с Центральным парком. Построен на уровне повышенного комфорта.

Застройщик
Застройщик ООО "СИБАК" входит в крупнейшую группу компаний «ИнвестСтрой»

Срок сдачи
IV квартал 2018 года

ЖК "Ядринцевский квартал" расположен в элитной части центра города рядом с Центральным парком. Построен на уровне повышенного комфорта.

О доме

ЖК «Ядринцевский квартал» - Повышенный уровень комфорта. Технология строительства - монолитный-каркас с кирпичным заполнением обеспечивает высокую безопасность, долговечность дома и простоту перепланировки. Стильные плоские фасады, оформленные клинкерным кирпичом, будут эффектно смотреться даже через многие годы. Улучшенная звукоизоляция стен позволит вам сполна наслаждаться тишиной и спокойствием в своем доме.

О квартирах

Индивидуальные планировки: просторные квартиры свободной планировки от 53 до 220 кв.м - отличная возможность организовать жилое пространство по собственному вкусу. Таунхаусы с террасами, квартиры с отдельным входом - прекрасное предложение для любителей нестандартных решений. Гардеробные, дополнительные санузлы, комнаты для гостей, индивидуальные кладовые особенно понравятся большим семьям. В квартирах качественная чистовая отделка, ровные стены и пол, готовая электрическая проводка, позволят вам в короткие сроки выполнить ремонт по собственному дизайну и наслаждаться красотой в своем доме. Высокие потолки от 3 до 3.3 м в сочетании с большими «французскими» окнами создают в квартире максимум пространства и света при любом варианте планировки и расположении мебели. Окна «в пол» имеют специальные шумозащитные стекла, надежно защищающие от уличного шума. Экологичные деревянные рамы со стороны фасадов обшиты алюминиевыми панелями, что значительно увеличивает срок их службы. Эстетичные и функциональные радиаторы, вписывающиеся в любой интерьер.

Паркинг

Двухэтажный подземный паркинг, рассчитанный на 134 машиноместа, позволит свободно размещать авто, даже если в вашей семье их несколько. Паркинг оборудован системами наблюдения и лифтом, спускающимся из подъезда с любого этажа дома.

Безопасность

Внутренний двор без машин, оборудованный прогулочными аллеями, современными детскими игровыми площадками и зонами отдыха обеспечит комфортные и безопасные прогулки для вас и ваших детей. Закрытый контур двора, современные системы видеонаблюдения, охрана, контрольный пункт на въезде на территорию обеспечит безопасность и защиту от доступа посторонних лиц.

Инфраструктура

ЖК "Ядринцевский квартал" расположен в элитной части центра города рядом с Центральным парком. Культурные, деловые и развлекательные объекты города находится в шаговой доступности от жилого комплекса, создавая идеальные условия для комфортной и насыщенной жизни. Отличная транспортная развязка позволит вам легко добраться в любую точку города на автомобиле, метро или наземном общественном транспорте.