Кирова, 50 "Richmond Residence"

У комплекса особый стиль жизни: в его концепте много от образа и стиля пятизвездочного отеля – и в архитектурном смысле, и в сервисном.

Застройщик
ГК «Дом-Строй». Сданные дома застройщика: жилой дом 91/1 по улице Выборная, жилой дом 104а по улице Петухова, ЖК класса de-luxe «Эдем», ЖК «Золотые паруса», ЖК бизнес-класса «La Grande», ЖК «Романтика».

Срок сдачи
3 квартал 2021 г. (1 этап)

У комплекса особый стиль жизни: в его концепте много от образа и стиля пятизвездочного отеля – и в архитектурном смысле, и в сервисном.

О доме

Городская резиденция RICHMOND RESIDENCE представляет собой две 25-этажные башни с пентхаусами на последних этажах. В комплексе реализован сервис на уровне отеля — запроектирована просторная входная группа с лобби и зона ресепшн. У комплекса особый стиль жизни: в его концепте много от образа и стиля пятизвездочного отеля – и в архитектурном смысле, и в сервисном. Услуги консьерж-сервиса доступны жиделям круглосуточно. В коммерческой части комплекса предусмотрено размещение управляющей компании, детского центра, ресторана и SPA-комплекса с зоной для фитнеса, бассейном и террасой. Инженерную составляющую RICHMOND RESIDENCE представляет бесшумные пассажирские и грузопассажирские лифты, а так же специальные лифтовые зоны, где вы можете оставлять мусор из вашей квартиры, откуда обсуживающий персонал будет его забирать.

О квартирах

Свободные планировки и отсутствие несущих элементов внутри жилого пространства позволят создать интерьер вашей мечты. Объединяя несколько квартир, вы можете получить городскую резиденцию площадью до 300 м².

Паркинг

Двухуровневый подземный паркинг

Безопасность

Полностью закрытая и охраняемая территория, а также продуманная система видео-наблюдения без слепых зон защитят покой и комфорт жильцов.

Инфраструктура

Продуманные зоны активного отдыха в эксклюзивном дворе-парке, утонченные обустроенные летние террасы. Застройщиком предусмотрено ландшафтное озеленение двора в виде газона из многолетних трав и живой изгороди со стороны улицы Садовой, а также установка струйного фонтана.