1905 года, 69, ЖК «Клевер»

Жилой комплекс «Клевер» расположен в Железнодорожном районе города. Выйдя из дома, вы сразу попадете в Нарымский сквер. ЖК «Клевер» - это современный дом бизнес-класса.

Жилой комплекс «Клевер» расположен в Железнодорожном районе города. Выйдя из дома, вы сразу попадете в Нарымский сквер. ЖК «Клевер» - это современный дом бизнес-класса.

О доме

ЖК «Клевер» - это современный дом бизнес-класса. Построен по монолитно-кирпичной технологии. Состоит из двух секций (2 подъезда), насчитывает 22 этажа. В доме 175 квартир: в первом подъезде 5 квартир на этаже, во втором – по 4 квартиры на этаже. В каждом подъезде по 3 лифта фирмы ThyssenKrupp.

О квартирах

Просторные квартиры свободной планировки (от 50 до 240 кв.м) с высотой потолков 3 м. Высота потолков на 22 этаже 3,3 м. Квартиры сдаются с чистовой самоотделкой. Расширенные оконные проемы, обеспечивают превосходную инсоляцию. Красивый вид из окон на реку и парк. Стяжка с утеплителем ROCKWOOL Флор Баттс с профессиональной шумоизоляцией, самовосстанавливающие трубы Rehau, мультифункциональное остекление окон с повышенной шумо- и теплоизоляцией (европейские рамы и стекла Guardian).

Паркинг

В доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте. Всего в доме 255 машиномест ; доступно 4 типа парковок.

Безопасность

Территория дома огорожена, по периметру дома, в подъездах и в подземном паркинге ведется видеонаблюдение. Круглосуточно дежурит охрана.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Клевер» расположен в Железнодорожном районе города. Выйдя из дома, вы сразу попадете в Нарымский сквер. В непосредственной близости вы сможете найти и все важные объекты инфраструктуры: больницы, детские сады и школы (№137 с углубленным изучением английского языка, лицей №9). С внешней стороны дома расположен спортивный клуб, магазин «Горожанка», кофе-кондитерская и другие необходимые магазины. Так же вам не придется далеко ехать за развлечениями: кафе, спортивные секции, кинотеатры, зоопарк, Цирк, Вознесенский кафедральный собор тоже находятся неподалеку. Дом имеет свой большой и благоустроенный двор без машин, где есть футбольно-волейбольная площадка и площадка активных игр.

Застройщик

СтройТоргСервис

Срок сдачи дома

1 кв. 2016 года.