Костычева, 74/1, ЖК «Театральный»

ЖК «Театральный» - многоквартирный дом с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, расположенный в левобережной части Новосибирска по улице Костычева, на пересечение улиц Станиславского, Немировича-Данченко.

Зорге, 229 к 1, ЖК «Времена года»

Жилой комплекс «Времена года» в г. Новосибирск – это масштабный строительный проект в Затулинском районе

Петухова, 95, ЖК "Матрёшкин двор"

ЖК «Матрёшкин Двор» – современный жилой комплекс находится в уютном районе г. Новосибирска. Матрёшкин двор представляет собой несколько кварталов, застроенных комфортабельными высотными домами.

Петухова, 156, ЖК «Тулинка»

Жилой комплекс «Тулинка» — жилмассив, расположенный в экологически чистой и активно растущей части города, в непосредственной близости от Бугринского моста и Березового бора. Жилой комплекс "Тулинка" состоит из пяти каркасно-панельных домов переменной этажности - 10-17-этажей.

Николая Сотникова, 2, ЖК «Акварельный»

ЖК «Акварельный» расположен в одном из самых чистых, в экологическом отношении, районов города: красивое, уютное, солнечное место на пересечении улиц Петухова и Николая Сотникова. Жилой комплекс состоит из трех многоквартирных панельных домов. Небесного цвета дома расположены на комфортном расстоянии относительно друг друга.

Бронная, 1/1, ЖК "Просторный"

Жилой комплекс «Просторный» расположен в Кировском районе Новосибирска недалеко от реки Обь, в экологически чистом месте. Проектом предусмотрена постройка 26 десятиэтажных и десять восемнадцатиэтажных домов.

Рихарда Зорге, 279 стр., ЖК «Рихард»

Долгострой. Жилой комплекс «Рихард» – это в плане 8 жилых кирпичных на монолитном каркасе домов, от 9 до 17 этажей. Расположен на улице Зорге, в южной части Затулинского жилмассива Кировского района.

Сибиряков – Гвардейцев, 44/7

Жилой комплекс на улице Сибиряков-Гвардейцев, 44/7, в Кировском районе Новосибирска, расположен недалеко от станции метро «Площадь Маркса».