Свечникова, 3

Жилой дом с административными помещениями, расположен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Свечникова, 1

Многоквартирный жилой дом по ул. Свечникова расположен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией. Панельный многосекционный дом с монолитными железобетонными перекрытиями.

Родники, 6/1

Многоквартирный жилой дом. Дом построен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Родники, 6

Многоквартирный жилой дом с административными помещениями. Дом построен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Мясниковой, 30, ЖК «Северная корона»

ЖК «Северная корона» - это многосекционный дом переменной этажности - 12 секций (12 подъездов), насчитывает 7 - 9 - 10 - 12 - 13 этажей, со встроенными помещениями общественного назначения и встроенно-пристроенной подземной автостоянкой.

Мясниковой, 26

Многоквартирный жилой дом по ул. Мясниковой расположен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с хорошей экологией. Панельный многосекционный дом с монолитными железобетонными перекрытиями.

Мясниковой, 24/2

Многоквартирный жилой дом по ул. Мясниковой расположен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с хорошей экологией. Панельный многосекционный дом с монолитными железобетонными перекрытиями.

Мясниковой, 22/3

Многоквартирный жилой дом расположен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с хорошей экологией.

Макаренко, 25 стр.

Многоквартирный жилой дом расположен в уютном спальном районе Новосибирска.

Краузе, 19

Панельный многосекционный дом с монолитными железобетонными перекрытиями. Построен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Краузе, 17

Дом построен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией. Современная технология кирпично-каркасного дома. Каркас унифицированный безригельный.

Краузе, 13

Дом состоит из 5 секций (5 подъездов), насчитывает 10 этажей с административными помещениями. Построен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.