Дунаевского, 14/1, ЖК "Дунаевский квартал"

Квартал состоит из четырёх девятиэтажных домов с дворами без машин, объединённых сетью пешеходных и автомобильных дорог с зелёным сквером в центре. Квартал построен по технологии монолитный каркас с кирпичным заполнением. Решение фасадов основано на сочетании светлой и темной штукатурки с яркими цветными акцентами, что создаёт ощущение лёгкости.

Дунаевского, 14, ЖК "Дунаевский квартал"

Квартал состоит из четырёх девятиэтажных домов с дворами без машин, объединённых сетью пешеходных и автомобильных дорог с зелёным сквером в центре.

Гребенщикова, 14

Панельный многосекционный дом с монолитными железобетонными перекрытиями. Микрорайон «Родники» - это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Гребенщикова, 12

Многоквартирный жилой дом. Гребенщикова 12 построен в микрорайоне «Родники». Это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Гребенщикова, 10

Гребенщикова, 10 построен в микрорайоне «Родники». Это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией. Панельный многосекционный дом с монолитными железобетонными перекрытиями.

Гребенщикова,6, ЖК «Гребенщикова, 6»

ЖК «Гребенщикова, 6» Новосибирск построен в микрорайоне «Родники». Это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Богдана Хмельницкого, 11/3, ЖК "Эдем"

Жилой комплекс класса De-Luxe «ЭДЕМ» - это современный 20-этажный дом.